Боль в конце мочеиспускания и жжение в интимной зоне

Появилась небольшая боль в конце мочеиспускания, плюс жжение в интимной зоне после сна и после мочеиспускания утреннего. Иногда жжение и после мочеиспускания днем. Жжение проходит примерно через пару часов До этого жалоб не было, проходила лечение по удалению полипа в матке 4 месяца назад, поэтому организм полностью проверяли и сдавала и мочу и кровь, все было в порядке Сегодня сдала общий анализ крови и мочи. Так же сдала мазок на флору Анализы прикладываю Подскажите, что это может быть Месяц назад пила антибиотик юнидокс солютаб (прописывали по гинекологии), неделю назад был незащищенный половой контакт с мужем, может в чем то из этого причина Фото анализов прикладываю

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый день. Скорее, цистит. Покажитесь с этими анализами урологу. Пока разово можно выпить Монурал 3 гр. Далее - что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), цистон по 2 табл 3 раза в день 2 недели, обильное питье (можно отвар брусничного листа, урологический сбор, бруснивер и так далее), щадящая диета (без острого, кислого, соленого). Можно небольшим курсом спазмолитик (но-шпа, например).