Что делать, если болит и пульсирует фурункул. — вопрос №2298968
образовалась гнойная головка в области голени, там где волосяная луковица. я подумала что это прыщ и по своей глупости выдавила. обработала перекисью и зеленкой. со временем в этом месте появилось уплотнение и начало болеть. температура была 37. наклеила пластырь и еще раз обработала. подозреваю что это фурункул. посоветуйте методы лечения в домашних условия
Возраст: 17
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!