Пропали месячные

Здравствуйте, мне 17 лет. У меня уже 3 месяца нет месячных. Половой жизнью не живу. Ходила на УЗИ, никаких воспаление нет. Сказали, что у меня тонкая слизистая. Не понимаю, что это означает и как вернуть месячные?

Здравствуйте. Вам нужно на прием к гинекологу. и сдать кровь на ТТГ, ЛГ, ФСГ, пролактин с макропролактином.