Методы лечения грыжа позвоночника

Диагноз- грыжи поясничного отдела позвоночника 2 штуки 5 мм и 5,3 мм, но также диагноз "аспириновая триада + непереносимость анальгина" хотелось бы узнать есть какие либо методы лечения и снятия болей при таком диагнозе. Стоит добавить, что физио наш невролог исключает по причине онкология верхней доли левого лёгкого, оперирован в 2001 году лёгкое сохранено. лечение дексаметазоном не возможно вечером начинается тахикардия больше 100 ударов в минуту. Боли уже почти не проходят наши неврологи говорят, что мне помочь ни чем нельзя. Выписали трамадол. Но пить пока не могу так как необходимо ездить на авто (жизненно).

Здравствуйте! В лечении хронического болевого синдрома особенно вертеброгенного генеза используются антидепрессанты (амитриптиллин например), хорошо себя зарекомендовали блокады