Можно ли принимать иодобромные ванны при гипотиреозе 2 ст.

Можно ли в общеоздоровительных целях принимать иодобромные ванны при гипотиреозе 2 ст. Гормоны Трийодтиронин (Т3) 4.79 пмоль/л, Тироксин (Т4) свободный 13,4 пмоль/л, Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) <5 МЕ/мл, Тиреотропный гормон ТТГ 4,680 мкМЕ/мл (повышен).

Нет
59 лет

Здравствуйте.
Можно принимать ванны.
Проверьте, нет ли дефицитов - кровь на ферритин и витамин Д.