Воспалился палец — вопрос №2300795
Добрый день , у бабушки 77 лет , воспалился палец уже 3 месяца , болит периодически , при нажатии чуть больно как жжение, на ощупь холодный , при ходьбе «дергает». В заболеваниях хсн , хпн , атеросклероз, сахарный диабет с 2011 года инсулинзависимый. Подскажите пожалуйста могут ли это быть признаки начала некроза , какое лечение , нужно ли его удалять ?
Возраст: 77
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!