Нормальное ли ЭКГ
Здравствуйте, хочу узнать нормальное ли у меня ЭКГ? Протокол инструментального исследования: ЧСС 84 уд\мин P 0,10 сек PQ 0,13 сек QRS 0,08 сек QT 0,34 сек Заключение инструментального исследования: Ритм синусовый с ЧСС 84 в мин. Нормальная позиция ЭОС. Местное нарушение вж проводимости. Меня пугает "местное нарушение..." ЭКГ делала для того что бы получить талон к аллергологу. В момент прохождения ЭКГ лекарства не принимала. Узи сердца делала в подростковом возрасте. В районе сердца периодически бывают боли, непродолжительные.
Аллергический ренит на цветение травы и контактный дерматит с металлами. Если это относится к хроническим болезням
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Местное локальное нарушение внутрижелудочной проводимости -вариант нормы. Дообследования и лечения не требуется.