Плохое самочувствие после прививки
Щенку померанского шпица сделалась сегодня вакцина мультикан 4 в возрасте 3 месяца. По приезду домой покушал, чуть похожие и потом начал скулить на руки не даётся, вялый всё время лежит, учащённое дыхание, даже воду особо не пьёт. Что делать?
Нет
27 лет
Добрый день! Побочные эффекты от прививки возможны: слабость, апатия, отсутствие аппетита, повышение температуры. И как правило проходят в течение 1-2 суток. Если состояние не улучшается за этот период обратитесь на очный приём. Измерьте вашей собаке температуру, если она выше 38,5-39, 0 обратитесь в клинику, вам назначат жаропонижающие. Скорейшего восстановления!