Хрипы, мокрота

Здравствуйте. Чувствую себя хорошо, не болею. Но достаточно давно появилось обильное выделение мокроты области грудной клетки, при дыхании часто слышны хрипы, проходят как только откашляю мокроту и так постоянно. Ощущение, что туда сюда её воду просто. Кашель старого деда напоминает

Точно незнаю. Но с детства мама говорила, что хронический бронхит
29 лет

Здравствуйте! Сдайте для начала общий анализ крови с лейкоцитарной формулой , общий анализ мочи, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, ЩФ, общий белок, билирубин и его фракции, креатинин, липидный спектр, мочевая кислота и мочевина, глюкоза), СРБ.
Рентген/КТ легких и обратиться на очный осмотр к терапевту, чтобы вас послушали.