Помогите расшифровать результаты

Добрый вечер. Мне 28 лет. В данный момент беременна. Спок 17 недель. Вчера сдала анализы. Помогите расшифровать результаты. Заранее благодарю F2 (протромбин): 20210 G>A - G/G- не выявлен F5(фактор V): 1691 G>A (Arg506Gln) (Лейден мутация) - G/G - не выявлен F7 (фактор VII): G>A (Arg353Gln) - коагуляционный фактор - G/G - не выявлен F13A1 (фактор XIII): G>T(Val34) - коагуляционный фактор - G/G - не выявлен FGB (фибриноген): -455 G>A - G/A - выявлен Тромбоцитарное звено гемостаза ITGA2 (GP Ia): 807 T>T (F224F) - тромбоцитарный гликопротеин (интегрин-альфа-2) - С/С - не выявлен ITGB3 (GP IIIa): 1565 T>C (L33P) - тромбоцитарный гликопротеин ША(b3-интегрин) - Т/С - выявлен Система фибринолиза: SERPINE1 (PAI-1): -675 5G>4G - ингибитор активатора плазминогена- 5G/4G - выявлен

Хронических заболеваний нет.
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Значимые для нас мутации F2 и 5 , они у вас в норме
Остальные мутации клинического значения не имеют
Анализ хороший , никакого лечения по результатам не требуется
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! По полученным анализам генетической тромбофилии нет, так как мутаций F2, F5 нет, остальные полиморфизмы на прогноз вынашивания беременности и риск тромбозов не влияют.
С какой целью сданы анализы?

Ольга Игоревна, анализы были сданы, так как врач мой посоветовал сдать. Пока нет возможности обратиться к гематологу, ранее был повышен уровен фибриногена до 7 единиц

Фибриноген во время беременности повышается физиологически, это нормально и ожидаемо, лечения не требует.

Принятый ответ

Здравствуйте, генетических тромбофилий высокого риска не выявлено: клиническое значение имеют только FV, FII. У вас они в нормозиготах.
Никакой опасности по анализу соответственно нет и показаний для коррекции ведения беременности нет, если отсутствуют другие отягощающие обстоятельства