После РЧО .
Сделал РЧО на одной ноге. Всё прошло нормально. Минуло две недели. Чувствую себя нормрльно. Подскажите, долго ещё носить чулок 2ой компр.? Врач сказал всего две недели, но мне кажется надо по дольше) И какое время принимать детралекс? (тоже прописал).
Принятый ответ
Здравствуйте! Детарлекс принимайте курсом в 1 месяц. 1000мг 1т 1р/сут.
Носить 2 недели, если вам так написали в выписке. Если есть сомнения, то лучше обратиться к своему лечащему врачу, так как все это очень индивидуально.
Полина Викторовна, спасибо. И ещё нескромный вопрос. Какие ограничения в приёме алкоголя? А то у нас планируется грандиозная встреча.
Здравствуйте, чулок следует носить в течение месяца в дневное время, на ночь снимать.
Таб. Детралекс в течение месяца 1000 мг х 1 раз в день или по 500 мг х 2 раза в день 30 дней.
Здоровья Вам.
Елизавета Александровна, спасибо. И ещё нескромный вопрос. Какие ограничения в приёме алкоголя? А то у нас планируется грандиозная встреча.
Принятый ответ
Алкоголь в течение реабилитационгого периода нежелательно.
Ограничения пара бокалов вина.
Здравствуйте! Компрессионные чулки после оперативного лечения нужно носить в течение 1 месяца, носить их нужно только днем, на ночь снимать. На счет приема детралекса - курс приема препарата составляет 2 месяца.
Алексей Владимирович, спасибо. И ещё нескромный вопрос. Какие ограничения в приёме алкоголя? А то у нас планируется грандиозная встреча.
Принятый ответ
Ограничений нет по алкоголю.
Алексей Владимирович, а на момент душа можно снять минут на 20? Стоя.