Есть ли эпилепсия
МВТ. ЗЧМТ. Контузия головного мозга с упорной цефалгией, умеренной вестибулопатией, эписиндром. Это диагноз врача военно врачебной комиссии. Что произошло? На СВО получил контузию, трое суток никакой помощи не оказывалось, потом потерял сознание, фельдшер батальона утверждает что у меня был эпилептический приступ. Диагноз эпилепсия никогда не ставился, ни до этого ни после этого приступов эпилепсии не было. Энцефалограмму делали но врач не говорил что есть эпилепсия.
Здравствуйте, Олег!
В диагнозе указан "эписиндром", что может означать, что был единичный эпилептический (судорожный) синдром.
Это не значит, что у вас эпилепсия. Такое может быть во время получения контузии
P.s. Рекомендую дополнительно задать вопрос неврологам, так как это по их профилю