Восстановление
Здравствуйте. Был перелом основной фаланги 5 пальца стопы со смешением осколков. Сняли спицу. Палец прямой, не сгибается. Что делать для его восстановления? Сейчас нога отекает. Какие упражнения делать? Благодарю
Здравствуйте. Вам показана магнитотерапия для улучшения кровообращения в области перелома, ЛФК в зале и в бассейне при возможности. Комплексы ЛФК Вам потребуются " ЛФК при переломах стопы",можно озакомиться в сети интернет по видеокурсу.
Дарья Юрьевна, можете, пожалуйста , прислать ссылочку на видеоурок?
вот посмотрите, повторяйте и Вам станет легче! https://youtu.be/xSrDy-WKC3g
Дарья Юрьевна, огромное вам спасибо ❤️
Желаю хорошего дня!