Жжение от севечй

Сделали прижигание эрозии, назначили свечи депантол, вставляю второй день и жжёт просто нереально терпеть... Из-за чего это может быть? Аллергическая реакция. И сколько вообще будет длиться период восстановления после этой процедуры?

Нет
22 года

Здравствуйте. Обычно до 6 недель восстановление.
Если такая реакция на свечи , отмените . У вас индивидуальная непереносимость.