Что делать,если желтый налёт на языке и лёгкая горечь во рту?
Здравствуйте . Вторую неделю на языке желтовато-зеленоватый налёт ,не плотный .Сегодня появилась слабая горечь во рту после еды . Видимо ,это проблемы с желчным ?Вообще у меня панкреатит ,гипертония (постоянно пью таблетки уже лет 7 ).Какое обследование вы бы мне посоветовали ?И как себе помочь пока я буду обследоваться ?
Гипертония,узловой зоб,панкреатит
52 года
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, как давно обследовались последний раз? Были какие-то отклонения по анализам?