Редкий пульс

Здравствуйте. Капаю актовегин 4 дня. И всё 4 дня к вечеру давление 9../5.. Пульс 48-49., голова, ноги тяжёлые. Утром пульс др 100 может доходить. Раньше ставили брадикардию (50). Может ли актовегин быть причиной и есть ли причина для беспокойства?

48 лет

Здравствуйте. Проверьте гормоны щитовидной железы (ттг, т4 свободный) и сделайте холтер экг