Эгипресс 5+5

Принимаю Эгипресс 5+5 несколько лет, давление последнее время держится 145 -102 примерно. Хочу увеличить дозу препарата, но не знаю 10+5 или 5+10? Что посоветуете? Особых ощущений от повышенного давления не испытываю...

Доброго времени, 5+10, увеличивайте дозу Рамиприла, плюс добавьте тиазидный диуретик по типу Арифон ретард или Индапамид ретард 1,5 мг 1 т утром