Микроинсульт или панические атака? — вопрос №2302997
Здравствуйте, уважаемые врачи. Расскажу по порядку. У меня 3 детей,последние роды были в январе 2024г. Панические атаки были с 2018 по 2020г.... Сама выбралась,таблетки давали временный эффект.
Иногда болит голова вместе с бровью, то с лква,то справа. Такое может быть несколько раз в месяц.
Но пишу вот почему. 2дня назад лежу с ребёнком на кровати,резко что то щёлкает одновременно справа,где ребра и в висок. Немеет во рту. Я путаюсь естественно сильно. Мерию давление 140 на 90. Моё 110 на 70.
Начинаю дышать диафрагмой. Через пару минут давление моё становится. Остаётся боль в висках. Пролежала весь день. Боюсь,что мог быть микроинсульт.
Сейчас спустя 2 дня,сохраняется давящая боль в висках и иногда тошнота. Что делать? Невролога в поликлинике нет. Только платно. Какие анализы сдать?
Прикрепляю все,что имею.
Мрт не этого года все,но всё же.
Возраст: 34
Хронические болезни: Узел ЩЖ,гастрит, гэрб,цистит,остеохондроз грудного и шейного отдела.На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!