Анализ крови на корь

Здравствуйте. Я собираюсь устраиваться на работу . Сдала анализ на корь . Результат антитела к кори яLgM отриц( норма отриц); lgG 0,96 ( серая зона, погранич. результат 0,80-1.20). Положительный результат >1.20. Хотела бы уточнить возьмут меня на работу или придётся прививаться ?

Добрый день. Можно пересдать анализ через несколько недель, но гораздо эффективнее и проще привиться от кори. Это полезно и с точки зрения профилактики.

Здравствуйте! Придётся прививаться.