Минет и вич

Здравствуйте! Я вич+, на терапии 3 года. Недавно был орал с девушкой (минет) без презерватива, окончания в рот не было, ранок во рту не было, возможно ли передать вич через предэякулят? Спасибо!

ВИЧ
30 лет

Артём, здравствуйте! Если у ВАс неопределяема нагрузка, то заразить половым путём Вы никого не можете. Если нагрузка есть, то могут быть минимальные риски, не более 0,04%.