Образование на пальце — вопрос №2303581
Добрый день! У мужа на пальце несколько месяцев назад появилась что-то вроде небольшой болячки. Со временем увеличилась в размере. Кожа трескается. При нажиме присутствуют болезненные ощущения. Фото прилагаю. Ходили к дерматологу, врач сказал, что скорее всего после ушиба, хотя травм не было. Назначил Радевит. Не помогло. Подскажите, пожалуйста, что это и как лечить?
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!