Выйдет ли такой камень из мочеточника сам? — вопрос №2304408
Попал в больницу с почечной коликой. На УЗИ ничего не нашли. "Пролечили" кетопрофеном 5 дней и выписали. В день выписки дома снова колика. Сходил на КТ. ЧЛС правой почки расширена, лоханка 11 мм в поперечнике. Мочеточник в в/трети расширен, в просвете конкремент 5x3.9x6.1, 930EX. Вопрос: выйдет ли такой камень сам? В частной клинике настоятельно рекомендуют контактную уретролитотрипсию. Сейчас из лечения: почечный сбор, обильное питье, роватинекс по 2к 3 раза в день.
Возраст: 35
Хронические болезни: Язва ДПКУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!