Не заканчиваются месячные
Здравствуйте, у меня 2 недели шли месячные, во вторник их не было, а вчера и сегодня опять мазня, что делать? До этого месячных не было 1,5 месяца. Ставили спкя, очень хочу забеременеть, сдавала анализы, репродуктивные гормоны в норме, овуляция тоже была, когда на фолликулометрию ходила... но ставят паталогию эндометрия еще
Анна, доброе утро! Какая патология эндометрия?
Илона, доброе утро. Толщина эндометрия не соответствует фазе цикла, к примеру на 8й день его толщина была 9 мм
Анна, когда есть гиперплазия эндометрия, то необходимо сделать гистероскопию, т.к. Вы постоянно будете кровить, как сейчас
Илона, да, но я боюсь её делать, мне делали её 8 лет назад примерно и после этой процедуры еще дней 8 кровило, и ничего толком не сказали, сказали, что якобы дела гормональные и все, а я хочу забеременеть, не получается, к сожалению, а говорили, что гистероскопия приравнивается к миниаборту....
А пока будут такие проблемы, беременность не наступит и Вы будете просто все оттягивать
Илона, я до этого пила дюфастон 2 года, с августа прекратила, было все более или менее нормально, месячные приходили плюс минус неделя, а вот в этот раз вот так вот получилось.... спасибо Вам, буду думать над этим