Тромб в сердце?

Здравствуйте, беспокоит странное чувство в области груди. Как будто в сердце проносится какой то комок. Вот не знаю. Болит рука на изгибе проходит, через минуту болит ступня. Проходит. А в области сердца как будто что то пролетает. Может ли это быть тромб который оторвался и путешествует ?

20 лет

Здравствуйте! На основании изложенных симптомов тромбоз у вас однозначно исключается.

Здравствуйте!
Это не может быть тромбом.

Принятый ответ

Здравствуйте, это тромбоз, не переживайте.
Больше похоже на повышенную тревожность, обратитесь к терапевту с данными жалобами, далее он соориентирует по дообследованию и лечению.
Здоровья Вам