Нужно ли принимать таблетки

Сделали РЧА прописали ксарелта и пропанорм обязательно мне принимать эти таблетки прашел месяц после операции решил не пить таблетки уже дня три не пью

Псариаз
31 год

Добрый день
Обязательно необходимо принимать назначенное лечение
Как минимум год. Если за это время не будет рецидивов и по результатам монитора, и по самочувствию, тогда только рассматривается вопрос об отмене терапии. Но только лечащим врачом. Ни в коем случае не самостоятельно