Больно и неприятно сидеть
Тянет и болит задняя поверхность бёдра + ягодица, когда сажусь, более пяти минут уже невозможно сидеть, лежать тоже неприятно. Во - время ходьбы не чувствуется этого неприятного ощущения. Полтора месяца назад и на протяжении всей жизни не сталкивалась с данными симптомами ни разу. (Единственное, могли быть такие ощущения во время растяжки). Началось это после того как я устроилась на работу, где в основном сидишь, теперь стараюсь больше ходить стоять там. К какому врачу стоит обратиться и как это вообще решается, какие причины могут быть. (Это не пару раз в неделю возникает, это ежедневная боль, уже почти не сижу нигде, стараюсь либо стоять, ходить, либо лежать на животе)
Здравствуйте! К неврологу. Возможно, будет уместно пройти мрт пояснично-крестцового отдела.