Подозрение на тромбоз руки

Добрый день. Уже пару дней как начала ныть рука, как будто потянул мышцу. Сегодня заметил что на ней стала заметна вена и оттенок кожи стал более желтым, чем на второй руке. Можно увидеть на фото. Подскажите что делать? Требуется ли какая то диагностика для уточнения.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Визуально и по жалобам признаков сосудистой патологии нет.
УЗДС вен имеет смысл выполнить, если есть распирающая боль в мышцах и выраженный отёк с синюшностью.