Головокружение в постели

Вчера утром когда переворачиваюсь в постели испытала сильное головокружение: все резко поплыл перед глазами, выступил холодный пот, затошнило. За час до этого я просыпалась от шума соседей и все было нормально. Тогда я опять легла, заткнула уши берушами, не уснула, а когда хотела встать закружилась голова. Потом весь день плохо себя чувствовала, тошнило, голова была тяжёлая и кружилась. Следующая ночь прошла в кошмаре: едва легла началось сильное головокружение. Почти не спала, испытала несколько панических атак и эпи приступ (страдаю эпилепсией с 7 лет). Днем было лучше, но была слабость. Подскажите из-за чего головокружение: из-за беруш или что-то другое? И как теперь спать, мне нельзя недосыпать

Эпилепсия
31 год

Здравствуйте это купулолитиаз. Лечится упражнениями, посмотрите в интернете.