Можно ли пить бак сет беби как пребиотик при приеме антибиотиков?
Ребенку 1.6 . Перенес энтеровирус и на фоне него образовался стоматит . В течении 3-х дней мазали холисал но изменений нет . Десна опухшие и кровят , неприятных запах изо рта . Стоматолог выписала антибиотик зиннат на 5 дней . Подойдет ли прибиотик бак сет беби ?
Нет
1 год
Здравствуйте, да пробиотик бак сет беби можно принимать 1 раз в день, 10 дней.