Когда произошло зачатие
Здравствуйте, последние месячные были 25.12.2019.Шли стабильно через 17 дней в течении полу года.16 марта поставили срок по первому скринингу 11нед 6 дней.Когда произошло зачатие в январе или до месячных в декабре?
Ориентировочно с 5 по 10 января. Срок по УЗИ - акушерский, считается примерно с 14 дня до предполагаемого зачатия (это такая традиция - считать срок беременности не с зачатия, а с приблизительного начала того цикла, когда произошло зачатие).
Здравствуйте. Зачатие произошло в январе.
Татьяна, добрый вечер! Зачатие у Вас произошло в январе.