Узнала про подарок

Здравствуйте, подскажите как реагировать, если родители приготовили подарок на день рождения мне, но я случайно заметила у мамы в телефоне фотографию подарка( я уверена что это мне) скоро будет дарить, как перестать думать, что я все испортила себе тем,что уже увидела подарок. Очень грустно и как надо отреагировать при получении, как перестать думать о нем и сделать не наигранные эмоции?

Нет
16 лет

Ника, здравствуйте!

Почему вы думаете, что ваши эмоции будут наигранными? Вам подарок не понравился? Вы не обрадуетесь, что получаете его?
Наверное, это что-то, что вы давно хотели иметь. И радость от обладания чем то для вас нужным и важным в любом случае, будет.
И почему же не думать о подарке? Если у вас будет то, о чем вы мечтали, разве вам не станет приятно, что теперь вы это держите в руках, а не просто на фото видите?
Подарок останется подарком, видели вы его или нет. Это знак внимания, любви, трепетного к вам отношения. Думайте о том, что родители очень старались сделать вам приятное, и ваша улыбка и обнимашки с ними будут знаком благодарности)
Ну да, сюрприза не получится в этом году. Но только в этом)