Железа монтгомери

Здравствуйте писала уже по этому вопросу, 14 числа увеличилась железа монтгомери, лечили банеоцин(левомеколь)в основном больше левомеколь ,пролечила дней 7 левомеколем вроде стала уменьшаться, боль прошла почти,потом дня 4 не мазала вообще ничем,сегодня опять начала она не уменьшается, боль есть чуть чуть когда задеваешь, как быть?может сменить мазь уже?вскрывать не очень хочется да и гноя там нет вроде

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото проблемной области пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Елизавета Александровна, чуть позже на работе пока

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Елизавета Александровна, прикрепила

Визуально воспаления нет, после перенесенного воспаления она может остаться в увеличенном состоянии.
Если чувствуете дискомфорт можете в течение нескольких дней наносить антибактериальную мазь. Но в целом по фото я не вижу показаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Елизавета Александровна, ну да когда об неё задеваешь неприятно как то

Принятый ответ

Здравствуйте. Для оценки патологического состояния необходим визуальный осмотр. Прикрепите, пожалуйста, фото проблемной области.

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Дмитрий Андреевич, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте ?
Припоминаю Ваш вопрос.
Визуально признаков воспаления и, тем более, нагноения нет.
Рекомендую попробовать наносить фуцидиновую мазь.
Здоровья Вам ⚕️

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Дмитрий Юрьевич, а она от чего?

Она идентична «Левомеколь», практически, но в отличии от него лучше проникает через неповреждённые кожные покровы.

 - отвечает  СпросиВрача –
serguninaksyusha@mail.ru
Клиент

Дмитрий Юрьевич, а так бывает что так долго проходит?

Да, возможно.