Состояние горла после тонзиллэктомии — вопрос №2307031
Добрый день. Была проведена тонзиллэктомия холодноплазменным коблатором 27.06.24г. Прошел месяц, горло меняется с каждым днем,если раньше на месте миндалин были ниши,то сейчас практически нет и срослось передняя и задняя дужка. Больше всего смущают какие то остатки (отростки) ткани внизу, особенно справа,это не полностью удалили миндалины или что это ? Врач говорила что полностью все удалила и делала ушивание ниш,т.к. было кровотечение. И раньше их (отростки) почти не видно было,были где то внизу,то сейчас поднялись кверху почти,а ниши как таковой и нет.
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!