После блокады кружится голова
Добрый день , на протяжении пол года беспокоит голова , сжимается , сильные панические атаки, давит на глаза на нос и на челюсть . Сделала блокаду , на второй день плохо себя чувствую кружится голова и болит , на глаза стало давить еще хуже
Нет
20 лет
Добрый день
С какими препаратами Вам делали блокаду?Если с гормонами,то вероятно у Вас повышение давления
. Блокаду делали из за болей в спине,суставах?