Тошнит и рвёт

Здравствуйте, тошнит бабушку от всего и ничего не ест. Начала пить лекарства которые прописал врач фильтрам сти, панкреатин и Де-нол. Теперь стало рвать пищей и желтизной

Удален желчный
88 лет

Здравствуйте! Бабушка какие-то обследования ЖКТ выполняла? Обследование желудка? Когда выполняла УЗИ брюшной полости? анализы? Проблемы со стулом есть? Как часто рвота?