Тяжесть справа, жидкий стул по утрам
Добрый день. Столкнулся со следующей проблемой, по утрам регулярно жидкий стул, иногда дважды (до завтрака и после), также чувствуется тяжесть справа. Нахожусь в командировке за границей, еще 1,5 недели тут быть. Есть при себе энтерол, смекта, креон, холистирамин, тримедат
Не знаю
32 года
Здравствуйте! Рекомендую Энтеол по 1-2 табл 2 раза в день за 1 час до еды 7-10 дней. Креон 10000ЕД по 1 капс 3 раза в день в конце приема пищи 14 дней, Тримедат при болях.