Ребенку 1,5 месяца желтушка Билирубин был 188 лежали под лампой 5 дней в общем 12 часов снизился до 168 что делать еще лежать ? Пьем Урсофальк
Ребенку 1,5 месяца желтушка Билирубин Был 188 лежали под лампой 5 дней 12 часов в общем снизился до 168 что делать ? Пьемонтск урсофальк
Нет
28 лет
Здравствуйте.
Вы до сих пор проходите фототерапию?
Скажите вес ребенке при рождении и какой-то был в 1 месяц?
Ребенок на ГВ?
Здравствуйте. Фототерапию проводили в домашних условиях, направление к неонатологу вам не давали? Желтуха после 1 месяца жизни трактуется не как физиологическая, а как затяжная желтуха новорожденных, которая требует направления к неонатологу для определения дальнейшей тактики ведения.