Что за высыпания у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка второй день высыпания по всему телу. Очень чешутся, ребёнку приносят дискомфорт, чешит уши, животик и пах особенно. Что это? И чем лечить? Мы на гв. Погрешность в еде была разве, что канфеты молочные.

Хронических заболеваний нет
30 лет

Здравствуйте, вы можете сделать фото, прикрепить на Яндекс диск и прислать ссылку, что можно было увидеть сыпь.