Укусы насекомых — вопрос №2308930
Здравствуйте, последние дни замечаю укусы то на руках то на спине , обычно сплю в белье , ночью естественно все окна открыты , и летают комары и мошка , и так же у ребенка нахожу укусы такие же , но у нее уже было такое , лечили цинковой мазью и фукорцином
Это точно укусы , переживаю , они ещё плотные такие становятся , но думаю это когда она почешит себе
Фотография где укусы намазаны фукорцином , это я сама себе их расчесывала , не возможно было не чесать
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!