Сохраняются приливы при приеме анжелик микро

Здравствуйте. Мне 50 лет, врач назначил анжелик микро. Пью второй месяц, но сохраняются приливы,нет сил, лицо постоянно багровое. Можно ли перейти на анжелик?

Нет
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно,с новой упаковки

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Доза маловата видимо. Надо увеличивать дозу, можно перейти на обычный АНЖЕЛИК

Принятый ответ

Здравствуйте, можно заменить его на просто Анжелик, раз микро не хватает.