Откуда взялся диагноз
На госуслуги пришёл протокол по последнему посещению. Написано: удвоение входного отверстия желудочка. Хотя врач сказала, что всё отлично. По УЗИ всё хорошо, по КТГ тоже. Откуда это взяли тогда непонятно. Беременность 38 полных недель
Принятый ответ
Здравствуйте, Зоя! Вероятно путаница в интерпретации диагнозов в программе, так как шифр z34.0 это наблюдение за течением нормальной первой беременности. Волноваться не стоит, спокойно ожидайте встречу с малышом. Лёгких родов!
Принятый ответ
Здравствуйте, Зоя.
Не переживайте, это ошибка программы.
Врач не может сам вводить название диагноза, его выставляет программа, врач вводит только шифр по МКБ.
Можете самостоятельно ввести в поисковой строке любого браузера «Z34.0» и вы увидите, это диагноз «Наблюдение за нормальной беременностью».
Принятый ответ
Здравствуйте.
С большой вероятностью это ошибка.
По УЗИ вариант нормы.
КТГ хорошая запись.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у плода нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже что это ошибка. Приложение узи и ктг в норме . Повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Зоя, здравствуйте
Скорее всего доктор просто опечатался, когда шифровал диагнозы
не переживайте!
Вы знаете, что все хорошо.