Отмена ОК Джесс

Добрый день! Принимаю ОК Джесс 3 года, сегодня закончилась очередная пачка и я решила больше их не принимать. За время приема все было идеально, цикл как по часам. Подскажите, могу я просто не начинать след пачку? Или нужны ещё какие то меры, чтобы их отменить без вреда для здоровья?

Здравствуйте! Нет, просто можете не начинать новую пачку и все.