Панические атаки от джез
Здравствуйте? После приёма Джез какие-то панические атаки образовались. Пью два месяца. Возможно ли это результат побочки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы связываете свои жалобы именно с приемом препарата, то допейте пачку до конца и больше не принимайте препарат
Виктория Леонидовна, здравствуйте
Виктория Леонидовна, исключила все лекарства. Остался только детралекс и Джез
Виктория Леонидовна, а такое возможно при приёме Джез
Маловероятно, но всякие бывает
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, может быть побочным эффектом Джес.
Отмените препарат, понаблюдайте за самочувствием
Либо замените например на пластырь Евра
Екатерина Сергеевна, спасибо вам большое .
Екатерина Сергеевна, а то сегодня прям паника такая. Скажите а мне обязательно допивать осталось всего три активные таблетки.
Не обязательно.
Можно отменить с сегодняшнего дня
Принятый ответ
Здравствуйте. Да,этот может быть побочный эффект
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, может быть, в этом случае нужно отменить
Принятый ответ
Здравствуйте! Да,это может быть связано с приёмом КОК, рекомендую Вам отменить Джес и перейти на другой метод контрацепции.