Сколько дней колоть лекарства крысе — вопрос №2310460
Доброе утро.Дня два назад крыса начала слишком часто дышать.прямо видно как она дышит всем телом .когда я пыталась взять на руки она от стресса начинает дышать ртом с каким то звуком непонятным.когда она просто лежит в спокойном состоянии она очень бысть дышит всем телом.стоит ей начать двигать,она открывает рот будто воздуха не хватает.
В нашем городе вет.клиники крыс не принимают .
Я написала вчера вопрос с просьбой о помощи .
И мне порекомендовали уколы .Огромное спасибо уколы быстро помогли!
Вчера днем начала колоть Дексаметазон 0,1 мл в/ мыш -1 раз в сутки ,
Фуросемид 0,1 мл в/ мыш- 2 раза в день.
После первых уколов часа через два сразу пошло улучшение.Прошла отдышка,перестала дышать всем телом ,начал пить и кушать .
Но теперь я не знаю сколько дней нужно еще колоть в общей сложности -Дексаметазон и Фуросемид ?
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!