Кровянистые выделения
Сегодня утром почувствовала как будто что то выходит Сходила в туалет и увидела коричневые выдения(фото могу прикрепить) достаточно обильны,боли нет Наблюдаю в течении 30 мин Больше нет ничего,нужно ли срочно вызывать скорую или можно подождать узи Оно сегодня в 12 Беременность 16 Нед
Принятый ответ
Здравствуйте
Срочно вызывайте скорую
Нужно лечь в отделение гинекологии
Это угроза прерывания беременности
Если дай Бог все что порядке и Вас выпишут, то после выписки обязательно обследуйтесь на патологию гемостаза
-гомоцистеин ( норма 5-7)
- Антитела к бэта-2-гликопретеину 1 IgG, IgM
- Антитела к кардиолипину IgG, IgM
- Антитела к фосфолипидам IgG, IgM
- Волчаночный антикоагулянт
- Гемостазиограмма
-Протеин С, S, Антитромбин III
- Наследственные тромбофилии
Принятый ответ
Здравствуйте,Екатерина!
Данные выделения говорят об угрозе прерывания беременности. Нужно вызвать скорую и ехать на сохранение в стационар
Принятый ответ
Здравствуйте, да, стоит обратиться в стационар для дообследования и наблюдения
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте.
Обязательно срочно вызывайте скорую. У вас угроза прерывания.
Выделения довольно обильные.
Необходима госпитализация.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно срочно обратится в стационар, ждать не стоит
Здравствуйте. Это кровотечение, вызывайте скорую. Примите транексам 500 3р.день 5-7 дней, Дюфастон 4 таблетки сегодня, с завтрашнего дня по 10мг 3р.день длительно
Асиет Шихамовна, спасибо за ответ. Оказалась замершая на 13 Нед (должно быть 17 по сроку). Подскажите ,я ждала узи 3часа и все это время были выделения и отошли воды как будто. Могло ли это повлиять на замершую и если бы предприняли что то раньше ,то ребенок мог бы быть жив ? А пошла деформация,потому что ребенок был без воды
Очень жаль конечно...сочувствую вам. Любое угрожающее состояние, как кровотечение или боли внизу живота во время беременности не должны оставаться без внимания
Асиет Шихамовна, понимаю. Просто мне интересно то,что ребенок погиб именно на 13 нед ? Не могло ли повлиять то,что узи было только через 3ч после начала выделений ? Не мог ли ребенок погибнуть в этот период,а не раньше?
Что бы выяснить причину необходимо сделать генетический анализ плода. Вам пройти тщательное обследование. Причин много, узи на плод не влияет негативно