СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Венозная ангиома левой височной

Здравствуйте! У дочери (18 лет) 2 года подряд ставили на мрт (обратились к неврологу из-за головных болей) кисту в левой височной доле. В этом году в заключение написали венозная ангиома в левой височной доле. Насколько это опасно и есть ли лечение? Заранее благодарна за ответ 🙏

Узлы щитовидной железы
55 лет
28 Июля 2024·Просмотров: 332·Надежда

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нейрохирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день! Это случайная находка, в оперативном и консервативном лечении не нуждается!

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Азамат Аскерович, благодарю Вас и хорошего дня!

Принятый ответ

Здравствуйте! Находки на МРТ нужно просто наблюдать в динамике, раз в год делать МРТ. Хирургическое вмешательство необходимо, если бывают эпилептические приступы или есть признаки кровоизлияния.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Марсель Радикович, благодарю Вас и хорошего дня !

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию ничего критического, рекомендую мрт гм через 1 год в динамике!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.