Спайки и кок
Здравствуйте, мне поставлен диагноз - выраженный спаечный процесс, у меня сильно обильные месячные. Потеряла выписку после посещения гинеколога, а там написали какие КОК принимать( Какие КОК нужно принимать при спайках? И чтобы успокоить обильные месячные?
Здравствуйте, КОК не лечат спайки,спайки лечатся только оперативным путём. Если менструации обильные нужно выполнить УЗИ органов малого таза чтобы исключить возможную причину и тогда подобрать КОК,если УЗИ норме. Это в очень упрощённом варианте. Не зная хотя бы этих моментов невозможно ответить на Ваш вопрос.