Почему колит в лопатке слева

Здравствуйте мне 15 лет, и у меня колит в лопатке слева, я не могу проводить за компьютером не более 2 часов, так как боль начинается снова, на улице во время прогулки боль пропадает, и у меня 1 степень плоскостопие.

Аллергия
15 лет

Здравствуйте. Для начала нужно сделать рентгенологическое обследование грудного отдела позвоночника.