Несвойственный уровень тревоги

Последние пару дней преследуют тревожные мысли о том, что я делаю что-то не так. Суть в том, что в жизни особых перемен, забот не происходит. Я студентка, у меня каникулы. Я лишь отдыхаю, но чувство тревога не оставляет в покое последние пару дней.

Нет
19 лет

Здравствуйте, скорее всего так выходит стресс, который вы пережили во время окончания курса. Сначала была активная жизнь, зачёты... и т. д., а сейчас наступил момент спокойствия, а вы немного потерялись. Нужно наметить себе планы, цели и потихоньку к ним идти.