Уточнение диазноза и лечение.

Добрый день. Меня ничего не беспокоит, однако анализ мочи пересдавала три раза и все время эритроциты повышенные. Так же делала КАТЭ почек с веществом. назначили лечение, во вложении. Действительно это так критично и нужно лечить?

нет
41 год

Добрый день.
Анализы пока не загружены.
На сколько сильное повышение эритроцитов? Зачем делали КТ?

Кирилл Юрьевич, Эритроциты 12-14. не понимаю как подгрузить тут анализ.КТ назначил уролог. потому что в левой почке образование в виде родинки.

Принятый ответ

По заключении уролога можно предположить изменения в сосудистой системе почки, которые способствуют появлению эритроцитов в моче. Также в посеве мочи выявлена бактерия - кишечная палочка, с целью ее эрадикации уролог назначил антибиотик Нитрофурантоин.
Вам следует соблюдать назначения и через через некоторое время пересдать анализы. Опасного ничего нет, признаков онкологии тоже.